Выбери наиболее полное и верное определение "Мировой экономики".

Irene Adler Мыслитель (6524), закрыт 4 года назад
Выберите один ответ:

1)Мировая экономика – это закономерно развивающаяся и усложняющаяся система взаимодействия национальных экономик различных стран мира.
2)Мировая экономика - это система международных экономических взаимоотношений, универсальная связь между национальными хозяйствами.
3)Мировая экономика - это совокупность национальных хозяйств, связанных друг с другом системой международного разделения труда, разнообразных экономических связей.
Лучший ответ
Остальные ответы
ИГОРЬ. Оракул (54756) 4 года назад
Мировая экономика в жопе! Потому что старый капитализм уже в натуре загнил, а молодой капитализм уже в натуре в зародыше загнил!!!
Сергей Мастер (1340) 4 года назад
Ещё не в жопе, но скоро будет.
ИГОРЬ. Оракул (54756) Постоянные кризисы, - это уже жопа!