На данный момент Кризис перепроизводства ?

Орлов Мудрец (12533), закрыт 4 года назад
Когда он прекратится ?
.
Что нужно для прекращения кризиса ?
Лучший ответ
Виктор М Оракул (51270) 4 года назад
Кризис перепроизводства - это когда у людей уменьшается деньги. Вчера в новостях показали министра финансов Силуянова. Вопрос был такой к нему. Как же так ВВП на сколько-то процентов вырос, а доходы у населения снизились. Он сказал отдавать нужно много кредитных денег. Всё так. Когда отдают кредитные деньги, значит в целом у людей уменьшаются деньги. В принципе, правильный ответ дал. Как только появятся деньги, когда взятых кредитов будет больше чем отданных, увеличится в целом денежная масса. Вот тогда люди будут покупать больше товаров.
Остальные ответы
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
Кризис перепроизводства -- это марскистская выдумка. В реальности кризис -- это не перепроизводство, а недопотребление...
IKS Мудрец (12963) 4 года назад
Перепроизводство менеджеров.
Всех менеджеров на принудительные тяжёлые физические работы.
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Денежная масса как увеличится, если населения будет брать новые кредиты? Кредиты в любом случае ограничивают платежеспособность человека.