Болит пупок после мостика

Кристина Викторовна Знаток (267), закрыт 4 года назад
Вчера сделала мостик, без разминки.
После этого (как встала) начала болеть нижняя часть спины, а уже вечером пупок не давал заснуть.
Спина прошла, а пупок не совсем болит, скорее доставляет не очень приятный ощущения. Да и только тогда, когда выпрямляю спину или делаю что-нибудь связанное с растяжкой кожи на животе. кстати, я еще поправилась немного в нижней зоне живота, думала что это от того, что вырос животик, а я накинулась с упражнениями.
что это может быть? Могла ли я нанести серьезный урон, своей безразличностью к разминке?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (137285) 4 года назад
Всё что вызывает боль - надо прекращать!
Кристина ВикторовнаЗнаток (267) 4 года назад
Как прекратить элемнтарные вещи как - держать осанку? С этим надо что-то делать!
иван иванов Искусственный Интеллект (137285) Для выправления и поддержания осанки сущнствуют безопасные для тела упражнения
Вита Пелихова Профи (520) 4 года назад
Лучше всегда разминаться, иначе порвёте связки и растянете мышцы, что наверное вы и сделали
Кристина ВикторовнаЗнаток (267) 4 года назад
Спасибо, а ничего серьезнее чем эта боль, я не понесу?
Вита Пелихова Профи (520) Через пару дней или недельку всё должно пройти, мышцы перестанут болеть.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468300) 4 года назад
Зря что ли гимнасты разминают мышцы перед выступлением ?
потянула их
Foxy the Fox Просветленный (32671) 4 года назад
Мышцы живота просто болят. Оно должно пройти за 3-4 дня.