А сколько вы самое малое работали в одном месте?

Ульяна ))) Мастер (1827), закрыт 4 года назад
В нашу районную поликлинику пришел врач. Поработал всего 3 дня и рассчитался! Считаю, что 3 дня-этл абсолютный рекорд! А сколько самое малое удавалось работать вам?
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377105) 4 года назад
Минут 20.
Насмотрелась по телевизору репортажей - мол, крутая школа, поэтому заявление написала, не особо вникая в условия работы, получила ключ от кабинета, зашла и весьма удивилась - 10 парт для малолеток и столько же стульев, при этом мне дали 10-е классы... пошла к директору, спросила, что это я такое увидела, получила ответ, мол, походите по коридорам, может, кто выставил ненужные парты, и (цитата) "как вы собираетесь работать, если с такой ерундой не можете справиться?"
Пришлось ответить, что никак не собираюсь, в итоге у меня в трудовой запись "принята 15 августа, уволена 15 августа".
Остальные ответы
Илья Ш Просветленный (20133) 4 года назад
10 минут
Ульяна )))Мастер (1827) 4 года назад
Круто! Это где? Интересно
Илья Ш Просветленный (20133) в интернете
Без Личности Оракул (69226) 4 года назад
Один день
Наталья ЛисицаПросветленный (39839) 4 года назад
они-врут про пол-года..
Без Личности Оракул (69226) Просто есть омерзительная работа. Впихивать товар называется. Но некоторые терпят долгоо.
Алиса Афанасьева Оракул (61660) 4 года назад
Полчаса в фирме, которая занимается трудоустройством граждан. Все постоянно звонили на телефон, он не замолкал. Я поняла, что мне такая работа не подходит.
Esmeralda Искусственный Интеллект (252620) 4 года назад
А что удивительного если, к примеру, не устраивают бытовые условия, атмосфера в коллективе или другие внутренние моменты? Уж лучше уйти сразу, чем высиживать заветный год понимая, что тошнит от этой работы. У меня был случай и 1 день отработала, ушла, пока оформиться не успела. Зачем терять своё и чужое время?
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146028) 4 года назад
Мне и одного дня хватило. Пришла с утра, к обеду поняла, что не моё, так что даже не стала отдавать недостающие документы на оформление. Ушла и больше туда не возвращалась.
Ирина ... Искусственный Интеллект (127809) 4 года назад
3 года. Меньше работала только во время учебы по совместительству (1.5 года)