Ответчик и свидетели является защитниками в судебном процессе?

Langust Morgan Ученик (133), закрыт 4 года назад
Ответчик и свидетели является защитниками в судебном процессе?
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303273) 4 года назад
С какого перепугу?
Langust MorganУченик (133) 4 года назад
Кто является защитником в судебном процессе со стороны ответчика? Нужно три ответа
serghei ciobanu Высший разум (303273) а я при чём? Бесплатный консультант?
Остальные ответы
Давид Маноян Мудрец (11716) 4 года назад
Поскольку вопрос задан в рубрике семейного права, то, стало быть, речь про гражданский процесс. А в нем такого лица, как "защитник", не существует.
Юлия Мечникова Гуру (4208) 4 года назад
защитник может быть только в уголовном процессе.