Можно ли сдать экзамен теоретической части по вождению без явки на занятия?

dffefsegarh ahrhehaeh Ученик (168), закрыт 4 года назад
Если я еще до занятий всё выучил, есть ли возможность сразу пойти сдавать экзамен? Не сидеть месяц с лишним на занятиях и слушать уже известные вещи
Лучший ответ
Сержант Оракул (90779) 4 года назад
Можешь записаться в АШ, оплатить полный курс обучения и договориться, что не будешь ходить на теорию. месяца через 2,5-3 придешь, сдашь внутренний экзамен (теория, вождение) и потом уже в МРЭО.
Остальные ответы
Андрей Хорошилов Знаток (372) 4 года назад
смотря какая автошкола, в теории можно, нужно разговаривать с преподавателем
Дмитрий Шестаев Оракул (86175) 4 года назад
Сдать внутренний экзамен можно. А вот гайцам - нет.
Кроме всего ещё и билеты решать потренироваться не мешает, если так хорошо знаете ПДД.
Есть ещё и безопасность движения... разбор ДТП, сложных ситуаций...