5 лет назад от Изменено

Как в проге Movavi Video Editor 15 убрать заставку что видео сделано данное проге?

после того как я обрезал ролик то при просмотре появилась надпись вв самом ролике по центру экрана что ролик был обработан в проге Movavi Video Editor 15

Дата
Популярность
5 лет назад

купить, или скачать пиратку, полную версию

5 лет назад

Это вероятно демонстрационная бесплатная версия, и потому эта надпись специально задумана разработчиками что бы пользователь призадумался о платной версии и зайдя в магазин или на сайт разработчиков спросил:" А у вас нет такой же.. Но - без надписи ...сколько стоит ?"

5 лет назад

зарегестрировать.. купить ее или репак качнуть.. но обрезать придеться заного