Пропал Camera RAW из фильтров в Photoshop CC 2015.5 Как вернуть?
Ребята, пропал Camera RAW из вкладки фильтры в Photoshop CC 2015.5 ( но возможность открывать изображения в нем, через открыть как осталась).
Точно знаю что раньше он у меня был. Пробовал переустановить ФШ, не помогло.
Редактирование>меню>фильтр>Camera RAW. Проверь, не отключена ли видимость?
Если отключена, то включи и нажми ОК.

Попробуйте в настройках галочку поставить и перезагрузить. Вдруг, поможет.

вот способ, который помог мне: https://youtu.be/RUSl7jVKrDA
Откатить винду до этого случая.