Чо делать дальше, если все таки хочешь там работать?

Аннушка Профи (929), закрыт 4 года назад
Была на собеседовании в крупнейшей компании. Перед этим, как мне сказалм, я с блеском выполнила задание, но на собеседовании стали гонять по общей части. Там выяснилось, что я многое забыла... давно закончила институт. Сказали углублять знания. Вот сижу думаю: постебались или просто от души посоветовали просто лучше подготовиться и приходить еще. Как раз про опыт спрашивали мало... В основном матчасть... А мне уже 36. В такого рода компании на собеседовании впервые... Я юрист)
Лучший ответ
Виктор Наумов Гуру (2750) 4 года назад
Даже если и постебались.
Углубить знания и в следующий раз прийти на собеседование со своим "рабочим местом" (ноут. с адекватной нормативной базой или подпиской на консультант+).
Полезно и на собеседовании у другого работодателя будет.
В общем конкурируй.
Остальные ответы
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130935) 4 года назад
Как я вас понимаю...
АннушкаПрофи (929) 4 года назад
Спасибо!
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130935) Как правило там конкурс большой, юристов, к сожалению, в стране очень много
Esmeralda Искусственный Интеллект (253472) 4 года назад
По опыту- можно посмотреть в резюме, а потом позвонить по рекомендациям. А вот проф вопросы как нельзя лучше показывают реальные знания.
АннушкаПрофи (929) 4 года назад
Жестокая правда)