Если бы вам нужно было рекламировать гида-переводчика, как бы вы сделали это попроще и подоступней?

Голос Мыслитель (5948), на голосовании 4 года назад
Очень прошу посерьезней, вопрос жизни и смерти
Голосование за лучший ответ
пётр ивашов Мудрец (15793) 4 года назад
я бы сказал гид минуту помолчал и добавил переводчик и отбил чечётку
, Оракул (96006) 4 года назад
так в медиа... У них у всех давно свои страницы онлайн. Я так нашла раз тётку гида в Италии, она мне помогла в одном дельце за вознаграждение
Эд Ага так и написал Мудрец (19751) 4 года назад
"водил группы на Эверест, к сожалению не взошла не одна, он так много рассказывал о открывающихся красотах что все клиенты замёрзли. ,А как Вы думали, всем клиентам он рассказывал каждому на своём языке. А языков знает немеряно!"
Вы даже не написали что за гид переводчик. Куда он водит и по какой стране на чём специализируется. алмазная палата кремля или история майдана незалежности ..
представленный конь сферический в вакууме ..вполне отвечает условиям из первой рекламы.
ГолосМыслитель (5948) 4 года назад
Тайланд. Осуществление связей с местным населением, в тч бизнес, введение в культуру, обычаи, экскурсии по примечательным местам.
Эд Ага так и написал Мудрец (19751) Слабо знаком с реалиями этого места. Но что просится. Перечислить знаковые объекты и языки, опыт, фото. встреча, размещение услуги, транспорт и то что видно из него. природа /культура. Север /юг. направления. Ваш эксклюзив.. "рекомендую редкопосещаемое..." стандартный проект требует стандартную большую забивку. Я так понимаю Вы делаете страничку или сайт? Успехов! В нелёгком и нервном труде. И Удачи!
Natalia Искусственный Интеллект (415800) 4 года назад
обратилась бы к профессионалам в рекламном деле, разумеется. это просто и доступно.
создание рекламы платная услуга. никто вам не будет разрабатывать рекламу бесплатно
Варвара Орлова Просветленный (44918) 4 года назад
Зашла юы на сайт фирмы, в которой работает гид, ит оставила там очень хороший отзыв.
Елена Корелина Оракул (93930) 4 года назад
Гид месяца, каждое десятое слово со скидкой 50% каждое двадцатое бесплатно.