Вейв борд для перемещения по городу?

Андрей Написов Ученик (219), закрыт 4 года назад
Короче решил купить либо скейт, либо вейвборд или что то примерно такое, доступное короче)
Ибо на веле надоело, хочу что-то новое испытать)
Подойдёт ли вейвборд для перемещения по городу или для чего он вообще?)
Лучший ответ
Grumpy Face Мудрец (15663) 4 года назад
Не, он для развлечения. Типа возможность ускоряться без толчков. Но в толпе с ним будет нереально, по брусчатке или плохому асыальту тоже не поездишь. Из прикольного как комьюттер годится только лонгборд. Из утилитарного - самокат.