Не работают анимации в SexLab

Major Lisovski Знаток (316), закрыт 5 лет назад
Анимации не воспроизводятся. FNIS обновил, но анимации не воспроизводятся, девушки соглашаются и просто смотрят на моего персонажа. Подскажите что делать?
Дополнен 5 лет назад
Спасибо всем кто чем-либо помог. Методом научного тыка разобрался.
Лучший ответ
iL*DeviL Гуру (4075) 5 лет назад
Сверь все версии, чтобы каждый мод подходил к скайриму/друг к другу.
Если что, можешь скачать целую готовую сборку от Sklep'a вот тут:
http://myskyrim.ru/sex/733-kostyak-dlya-lenivyh-sexlab-160-fnis-skse-skyui-zaz-i-tak-dalee.html
(если ссылку удалит, см. "Источник:" ниже.
Остальные ответы
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (131109) 5 лет назад
Что за игра?
Major LisovskiЗнаток (316) 5 лет назад
Ок, извините. TES V Skyrim
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (131109) В утубе посмотри, там как-то мудрено эти моды устанавливать надо
Nikita SavinovПрофи (628) 5 лет назад
Скайрим
Nikita Savinov Профи (628) 5 лет назад
Zaz animation pack скачал? Анимации в фнис сгенерировал?
Major LisovskiЗнаток (316) 5 лет назад
Да, но проблема не исчезла
Nikita Savinov Профи (628) Возможно проблема с самим модом
Владислав КозловскийУченик (124) 5 лет назад
Смотри, почитай там где качал мод какие к нему паки анимаций нужны. Ибо Zaz animation pack я скачал и проблема решилась частично, т. е. где-то анимации есть, а где-то их всё ещё нет.
пау3 ыгыг Знаток (253) 5 лет назад
Хуя че будет если мамка узнает))
Major LisovskiЗнаток (316) 5 лет назад
19 годиков уж) можно)