Страйкбол и возможные проблемы

Noname Ученик (168), закрыт 4 года назад
Сегодня пришёл привод Несколько шаров летят нормально а потом оружие начинает стрелять холостыми. Когда я вытаскиваю бункерный магазин ещё и шары падают. С чем может быть связано как лечить?
Лучший ответ
ArdenT Мастер (2079) 4 года назад
Механу купи, не будь дрыщом
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 4 года назад
Надо изначально не экономить на игрушке. А "цацку" лучше показать тем, кто уже не первый год во взрослых играх!
NonameУченик (168) 4 года назад
Ну я бы не сказал что марка Плоха G&g