Нарушение ПДД или да?

Илья Краснов P Ученик (4), закрыт 4 года назад
Обгоняя автобус пересёк сплошную перед прерывистой, выехал на встречную
12.15ч. лишение 4-6 мес или 5000
Висят 2 штрафа за ремень и парковку по 1500.
С инспектором составили протокол и схему, 1 экземпляр к меня на руках
В итоге скоро мне нужно будет приехать по адресу где МРЭО в назначенный день.
Думаю как решить вопрос без суда...
Кто что посоветует?
Лучший ответ
Евгений Журов Мыслитель (5817) 4 года назад
Если за последние пол года выездов на встречку на камеру (5000) небыло, то выпишут штраф. Если уже попадался, готовся к лишению. Проверено на личном опыте.
Остальные ответы
реалист Искусственный Интеллект (226957) 4 года назад
в свете последних дел.. связанных с выездом на встречку.... переведут тебя в пешеходы...
Мореход Искусственный Интеллект (571649) 4 года назад
Скорее лишение. Если бы под камеру то штраф
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140331) 4 года назад
Лишат, злостный нарушитель да еще и неплательщик.
SISU Искусственный Интеллект (246413) 4 года назад
Ты ж "крутой" водила - походишь полгодика пешком, подумаешь !
Повезёт - если и в этот раз штрафами отделаешься !!!
NIK Искусственный Интеллект (101908) 4 года назад
Штрафы оплати перед походом на разбор полётов в ГАИ, именно к начальнику ГАИ тебе написали адрес явиться, а не в рэо, а там как начальнику улыбаться будешь