Как называется, когда заказчик от руки нарисовал на бумаге, где какие кнопки/разделы сайта и дал эту бумажку разработчику

Алиса Афанасьева Оракул (61661), закрыт 4 года назад
сайта?

Как называется эта бумажка? Т. е. когда человек, не разбирающийся в структуре сайтов и дизайне, приблизительно нарисовал то, как он сам себе представляет будущий сайт, чтобы показать создателю сайта, какой нужен сайт.
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Король Мыслитель (6073) 4 года назад
Документация
Файл проекция
Да как хочешь так и называй
самое главное чтобы понятно было)
Манама-Панама Мастер (2271) 4 года назад
Набросок это называется.