Встреча с фрэндами, путешествие, хелп плиз

Sabra Qalbi Ученик (118), на голосовании 4 года назад
Привет, никогда не летал никуда, хотел бы узнать входит ли в стоимость билета проживание в отеле и питание, какие лайфхаки есть для снижения цены на загранник и билет, лечу один в Турцию, на сколько в среднем лучше лететь и в какое время года, я не жадный, я бедный студент, в Турцию хочу слетать чисто увидеться с друзьями и посмотреть на город (Стамбул). Спасибо :)
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) 4 года назад
Терцел, тренда ты файндаешь аскинг где нихера не парсишь?
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102187) 4 года назад
В стоимость какого билета? На самолет, что ли? Не входит.
Все обстоятельства должны быть оговорены в договоре с тур-фирмой. Госпошлина на загранпаспорт фиксированная и скидки не предусмотрены.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387225) 4 года назад
1. В стоимость билета входит только билет. В стоимость ТУРА входит билет (перелет), трансфер до отеля, проживание и страховка, а питание - зависит от тура.
2. Чтобы сэкономить на госпошлине, заказывай загранпаспорт через госуслуги, будет скидка 30%. Чтобы сэкономить на туре, лови горящий или наоборот бронируй сильно заранее.