Проблема с Рендерингом в After Effects

Никита Немец Ученик (220), закрыт 4 года назад
сделал видео на 30 секунд, добавил эффекты, когда начинаю рендерить видео, то оно начинается с 7 по 30 секунды, а не с 0 по 30
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (186168) 4 года назад
Настройка композиции, проверь, начало тайм - кода точно с нулей начинается?
Никита НемецУченик (220) 4 года назад
Спасибо помогло
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (186168) Да собственно никто и не сомневался, обычная человеческая невнимательность, бывает :)
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (481733) 4 года назад
А у тебя случайно петля "Loop" с 7 секунды не выделена? А рендеришь ты "выделенную область"
black_climber Искусственный Интеллект (195340) 4 года назад
проверьте где у вас левый слайдер Work Area Bar находится - должен на нуле
Никита НемецУченик (220) 4 года назад
Спасибо
black_climber Искусственный Интеллект (195340) удачи!