Хочу установить Windows 10, ноутбук Lenovo b590.

moral Знаток (478), на голосовании 5 лет назад
Боюсь что после установки драйвер на сетевой адаптер не установится сам.
Что можно сделать, что бы установить чистую 10-ку, а потом, без интернета, установить драйвера?
Голосование за лучший ответ
Алекс Оракул (98636) 5 лет назад
сначала скачать дрова потом ставить 10ку
moralЗнаток (478) 5 лет назад
Типаа, при действующей винде скачать дрова и сбросить их на флешку\диск, а после установки голой 10-ки установить их туда?
Алекс Оракул (98636) да
Red Искусственный Интеллект (160301) 5 лет назад
не тупи
скачай заранее с оф сайта
Мария Самарина Ученик (197) 5 лет назад
Просто возьми и на флешку скачай драйвера после устоновки виндовса вставь флешку и установи.
Странник Искусственный Интеллект (341330) 5 лет назад
Этот ноут не поддерживает работу с 10-кой: нет оф драйверов.
https://pcsupport.lenovo.com/ru/ru/products/laptops-and-netbooks/lenovo-b-series-laptops/lenovo-b590-notebook/20206/downloads
Максимум 8.1 можно устанавливать.
Драйвера нужно скачивать заранее, до установки ОС.
ShurovikИскусственный Интеллект (712150) 5 лет назад
Зато есть под 8...
Странник Искусственный Интеллект (341330) Они далеко не всегда подходят к 10-ке...
Führer Просветленный (39587) 5 лет назад
Сохрани те что уже установлены.
Так же можно, подключить в ходе установки интернет, и они сами какие надо подтянутся
Shurovik Искусственный Интеллект (712150) 5 лет назад
Надо заранее скачать набор дров с оф. сайта материнки и видеокарты и закинуть их в отдельную папку на установочной флешке.
А драйверы от 8 зачастую подходят и к 10 в режиме совместимости.
Источник: Ваш КЭП