Диета для набора мышечной массы

Федор Шевцов Ученик (124), закрыт 4 года назад
Хотелось бы узнать рацион для набора массы:
Возраст 16 лет.
Мой рост 170.
Вес 56 кг.
Из сладкого и вредного употребляю регулярно только энергетики и газировку, надо ли от них отказаться?
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (680903) 4 года назад
для набора мышечной массы нужна не диета а профицит ккалорий-избыток. есть нужно часто 4-6раз в день, можно все, но с упором на сложные угли гарниры каши и легкие белки-мясо птицу рыбу яйца молочные
Студия 102Гуру (3373) 4 года назад
Какой 6 раз товарищ? Учитывай что он работает учится и не реально 6 раз жрать. 3-4 раза вполне хватит. Не советуй людям ерунду. Частое питание вредно для организма. Яйца 2 штуки в неделю нужно есть больше нельзя.
алекс Искусственный Интеллект (680903) свой бред при себе оставь
Остальные ответы
бимочка сердце пополам Ученик (15) 4 года назад
я жру все, не заморачивайся если не склонен к полноте
Студия 102 Гуру (3373) 4 года назад
2 гр. белка на 1 кг веса
8 гр. углей на 1 кг веса
Жиров 0.75 гр. На 1 кг веса
Ешь 3-4 раза. Обжиратьсч ненужно
2 раза ходишь в качалку
Пьешь 1.5 2 литра воды.
Меньше сладкого
Перловку включи в рацион
алексИскусственный Интеллект (680903) 4 года назад
2 гр. белка на 1 кг веса это для Взрослых! 4-6гр углей тоже. а 8гр углей это Фантастика
Виктор Мохин Оракул (63333) 4 года назад
курица, арахис, яйца, греча, молочка. Жру все, но и тренируюсь каждый день. Упор на белки, а так один день полная тренировка и второй день 40 % тренировки.