Возможно ли разменять непреватизированную квартиру.

Саня Ученик (74), закрыт 4 года назад
добрый вечер... есть непреватизированная двухкомнатная квартира в которой прописаны два жильца с 93 года ( я и мать), взоимотношения крайне плохие, преватизировать и разменивать она не собирается. каким образом можно это сделать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337596) 4 года назад
чисто теоретически можно найти вариант обмена с такими же неприватизированными квартирами. Как делали в СССР
42 Мыслитель (8760) 4 года назад
Никак. Если мать не согласна ни на приватизацию, ни на обмен.

В теории, обмен до сих пор возможен. Но на это нужно согласие всех зарегистрированных постоянно во всех квартирах. Во втрорых, Вам пришлось бы искать людей/семьи, которые согласились бы съехаться в одну квартиру из своих двух. И потерять при вероятной приватизации две квартиры, а получить одну. Дураков на такое мало.
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 4 года назад
Никак. Приватизировать она не хочет, разменивать тоже. Тогда в чем состоит вопрос?
Юлия Мечникова Гуру (4208) 4 года назад
довсети ее до того, чтобы она сама хотела приватизировать и сбежать от вас.

не давть спать, включать свет, снять двери с туалета и ванной, с ее комнаты. резать и выбрасывать ее вещи, да много способов у черных риелтеров, которые законом не наказуемы, даже трогать никого руками не надо. В конце концов смените замки на двери, пусть в подьезде поживет немного, потаскается по судам...
Татьяна ОнищенкоОракул (64591) 4 года назад
вот же сука....
Юлия Мечникова Гуру (4208) ты то? я знаю. та еще злобная сука.))
Евгений ФёдоровГений (57854) 4 года назад
В высшей степени возвышенный диалог тургеневских барышень!
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
Покупайте себе отдельное жильё и живите отдельно от родительницы.