Дала ребёнку

Lika Мудрец (15179), закрыт 17 лет назад
антибиотик на 20 минут позже обычного.
Это не чего страшного или он уже не будет действовать?
Лучший ответ
bagirka Мастер (1346) 17 лет назад
главное, чтоб детки не болели)
Остальные ответы
Гаечка Гуру (4618) 17 лет назад
я думаю что ничего страшного.
Хельга Мыслитель (6797) 17 лет назад
ничего страшного!!! в течении максимум часа может колебаться время приёма антибиотика!!!
Источник: личный опыт
Алексей Левшаков Мастер (1559) 17 лет назад
20 минут - не срок.
Так что всё нормально.
Александр Мудрец (10297) 17 лет назад
Если не ошибаюсь, ничего не должно быть плохого... Лучше у врача спроси...
Авдей Кравчинский Мудрец (12540) 17 лет назад
не страшно, но старайся придерживаться времени
Ярослав Базюк Мастер (2386) 17 лет назад
старайся соблюдать режим! но пол часа туда - сюда роли не играют.
Пользователь удален Профи (934) 17 лет назад
Ничего страшного. Но лучше обходиться без антибиотиков вообще
Murkastar Гуру (3142) 17 лет назад
Вопрос конечно к врачам, но антибиотики (пиницилин самый известный) это плесень, она подавляет любую другую флору (рост других бактерий и вирусов), нерегулярность просто замедлит действие общего лечения.
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 17 лет назад
Ребенок перед этим поел-поспал? Темп. меряла? Помаж пяточки жидким медом, и тонкие носочки надень. Попробуй манжетики уксусные на запястья, уксус разбавь.
Александр Настин Гуру (2634) 17 лет назад
Не парься - все нормально и подействует. Я вообще никогда графика с мелкой не придерживаюсь и все нормально, помогает.
Пользователь удален Мыслитель (8413) 17 лет назад
Назначают принимать в определенное время с целью поддерживать определенную концентрацию препарата в организме так как все они выделяются из организма через разное время =