В каком видео редакторе можно создать эффект смены лиц разного возраста, чтобы само лицо менялось, а глаза нет?

Izum_rud Ученик (17), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (113884) 4 года назад
Способов много. В спец. программах это можно сделать (морфинг). В видеоредакторе применить эффект-переход между кадрами перекрёстное затухание, с настройками эффекта как надо.
Варианты способов.
Izum_rudУченик (17) 4 года назад
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Теперь знаю хотя бы как это называется)))
@lex Искусственный Интеллект (113884) Спасибо за комментарий. Всего доброго.
black_climberИскусственный Интеллект (197211) 4 года назад
...опять дичь про перекрестное затухание. Не надоело?
@lex Искусственный Интеллект (113884) А вот и наш такой то, такой то, такой то. Он это, это, это. Он то то, то то и то то. Пользователям: следите за комментариями к нашим ответам. Ещё будет, будет, будет.
black_climberИскусственный Интеллект (197211) 4 года назад
кстати тот морфинг который так тебе понравился что ты сменил ник и аватар, был сделан как раз не в какой то там "специализированной программе" а именно что в видеоредакторе:
@lex Искусственный Интеллект (113884) А вот и наш такой то, такой то, такой то. Он это, это, это. Он то то, то то и то то. Пользователям: следите за комментариями к нашим ответам. Ещё будет, будет, будет.
Остальные ответы
Студия 102 Гуру (3373) 4 года назад
Именно видео? тогда только After Effects.
Izum_rudУченик (17) 4 года назад
Ну там получается как слайд шоу из фото
Студия 102 Гуру (3373) Почему? Делаете маску слоя. И создаете ключи анимации
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 4 года назад
...если в видео - то только в After Effects: https://www.youtube.com/watch?v=GRwJG9DYdWs
да и с фото тоже можно в нем же, хотя есть и специальные программы для морфинга, например Abrosoft FantaMorph
@lexИскусственный Интеллект (113884) 4 года назад
А куда делся пользователь аккаунта https://otvet.mail.ru/profile/id96258673/ ? Что то не наблюдается. Сентябрь 2019 года.
black_climber Искусственный Интеллект (197211) а ты по пенделям соскучился, болезный? их есть у меня ))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 4 года назад
Плагин "SmartMorph" в Сони Вегас
Только это весьма непростая задача с описанием множества точек лица. Чем больше точек, тем лучше качество морфинга. А описывать/расставлять точки в Вегасе очень непростая задача )))