Тут как бы ничего сверхсложного нет. Можно сделать через браузер (фронтенд), можно через окно (GUI на основе Qt, GTK, VS). В любом случае придётся работать с LAN. Короче, вариантов как это сделать очень много. БД сделать никакой проблемы нет, главное её грамотно спроектировать. Если не умеешь, то и начинать не стоит. Придётся заказывать.
Есть бесплатные CRM-системы. Например:
10 лучших бесплатных CRM систем для бизнеса
Сергей ГришинУченик (93)
5 лет назад
По CRM-системам статью эту читал. По условиям подходит только HubSpot, но еще не ознакомился с ней.
"Если не умеешь, то и начинать не стоит." Не умею. Даже подумываю заказать этот проект. Сколько может стоить разработка того, что мне нужно у фрилансеров? Или если ты в этом шаришь можем и с тобой договориться)