Если твоего президента зовут Барак это круто?

партизан Мыслитель (5729), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЙожЫк ™ Мудрец (13471) 15 лет назад
Барак «Баракобама» Мгангович Обама Бeн Ладен, он же Эхуд Барак Обама, он же Барак О. Бамбуча, он же Раста Фари, он же Азаб Осама, он же Обама-Ван, он же Барак Хусейн Второй, великий халиф багдадский он же Обама-Мама — главный гангста-ниггер планеты, чёрный властелин партии демократов, тотемное животное американской нации, говорящий с духами и прочей парфюмерией, вождь собственного автомобиля, придворный бокор [1] Джорджа Буша-младшего, знатный травокур, гомосекретарь США, 666-ой президент США, лауреат премии «Эмми» за лучший гангста-рэп года. Неоднократно привлекался к административной ответственности за людоедство.

Некоторые полагают, что под этим псевдонимом действует негр.
Источник: Есть мнение что настоящее его имя- Барк у БАМа
Остальные ответы
midrasha.net Мастер (1468) 15 лет назад
Не важно, как зовут.
Главное, чтобы у него был ясный ум, чистые руки, и горячее сердце
Екатерина Бочагова Высший разум (5052608) 15 лет назад
Все-таки - не конура. Вполне приемлемо. Разве лучше звучало бы "О! БАМ! А... "
Михаил Залыгаев Гуру (3487) 15 лет назад
Это всмятку... Может быть это тонкий намек на новое жилище белых американцев...
Павел Мудрец (10401) 15 лет назад
после "Б" лишнюю букву "А" поставил
Рэмбо Штирлиц Мастер (2353) 15 лет назад
Вы представляете, что он завтра произнесет прежде всего, начиная инаугурационную речь президента Соединенных Штатов Америки: "Я Барак Хусейн Обама... "?!
Вот вам нынешнее внутреннее состояние народа США. И при этом СМИ со всех сторон гудят об Обамамании, которая выходит далеко за рамки границ Штатов. На этого Барака Хусейна чуть ли не молятся сотни миллионов людей во многих странах. Как далеко все зашло...