Как на кубе на жигах ездят, там же жара то какая?

Алексей Лебедев Просветленный (39856), закрыт 4 года назад
Кто там ездил может? Ну у нас то да в машине было жарко, ну я имею в виду тут у нас, ну еще водила сказал что надо остыть чуть-чуть в теньке, иначе продуть потом в автомобиле может. Да ну в движении то да в машине хоть ну немного прохладнее становится. А вот мне интересно как дело обстоит в тропическом жарком климате.
Лучший ответ
Philip Black Мудрец (13690) 4 года назад
Система охлаждения решает. Да и они привыкшие
Остальные ответы
Гадя Петрович Хренова Знаток (252) 4 года назад
на Кубе и в Египте на жигах экспортный вариант двигателя...
Редкие экспортные версии Lada, Экспортный ВАЗ в советские времена считался большой удачей. Экспортные автомобили по-прежнему отличаются другим оснащением, иной техникой и даже вариантами кузовов.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 4 года назад
Без Кубы в машинном отделении сейнера температура воздуха 80градусов на лову сайры в августе на Южных Курилах на свет, когда все дизель-генараторы воют от напряжения 110% нагрузки с почти 100градусами в системе охлаждения. Зато все матросы считают, что механики тунеядцы, и должны после вахты лезть вместо них в трюм ящики с рыбой штабелировать.