Где в Украине можно купить электрошокер для самообороны?

Даниил Яковенко Ученик (166), закрыт 4 года назад
Где в Украине можно купить электрошокер для самообороны?
Лучший ответ
Алексей Блинов Просветленный (33563) 4 года назад
Глупый вопрос, из АТО там натащили море оружия, а уж со сгоревших складов... сходи на рынок...
Остальные ответы
ne neme Гуру (2684) 4 года назад
И не забудь травмат
Иван Корсаков Мыслитель (6462) 4 года назад
лучше травмат или балончик… Шокер можно и самому сделать
Алексей Навальный Искусственный Интеллект (111226) 4 года назад
В Украине можно купить настоящее оружие для самообороны. Рекомендую AR-15 - анал штурмовой винтовки М16. Если русскоговорящее быдло отстреливать то очередями.