Студенты, обучающиеся очно, ответьте пожалуйста!

не спрашивайте Ученик (158), закрыт 4 года назад
Куда можно устроиться работать? Нужно чуть больше 10000 в месяц.
Как работается в KFC и ему подобных «ресторанах»?
Дополнен 4 года назад
Как с графиком там?
Лучший ответ
Виктория . Ученик (132) 4 года назад
Советую в бургер кинг. Про кфс сказать не могу, но в бк обычно теплый коллектив и не заставляют так шагать по струнке, как в маке. Только, куда бы ты ни устроилась — если ты в большом городе, лучше выбирай рестораны не в центре, а где-то в спальном районе. Там и людей мало будет, вообще топ
не спрашивайтеУченик (158) 4 года назад
Спасибо за ответ
Остальные ответы
Дарина Скоморохова Ученик (171) 4 года назад
Можно проституткой
Будет чуть больше, чем 200000 руб в месяц
Анна ДмитриеваУченик (100) 4 года назад
Понятно что ты цены знаешь
Дарина Скоморохова Ученик (171) часто снимаю таких шлюшек - как ты цены знаю
into it Оракул (57259) 4 года назад
Вот поэтому я никогда не был студентом