Помогите правильно составить запрос в жск на справку о выплаченом пае

Мария Горина Ученик (22), на голосовании 4 года назад
Добрый день! Принимаю наследство, адвокату нужно предоставить справку о выплаченом пае... я в другом городе проживаю и хочу эту справку запросить по почте. Вопрос можно ли запросить по почте эту справку? Как правильно написать запрос?
Голосование за лучший ответ
Алексей Блинов Просветленный (33563) 4 года назад
ПравЕльно мы не умеем, свяжитесь с конторой по телефону.
42 Мыслитель (8760) 4 года назад
Я хочу и я могу - разные вещи.

Такая справка получается очно. С паспортом и подтверждением платежей. Если справка потеряна, через суд устанавливать факт возникновения имущественных прав.