Почему здесь не следят, что люди заводят по нескольку аккаунтов?

евгений Просветленный (31593), закрыт 4 года назад
Задают вопросы, сами себе отвечают. И сами себе ставят лучшии ответ, накручивая кпд. Так же нечестно. И какой интерес от такой мошеннической схемы
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (335234) 4 года назад
Зачем так делают не знаю.
Специально не отслеживают.
Попадаются на жалобах обычно.

Многоакки на Ответах не приветствуются.
Всё на усмотрение Администрации и модераторов.

Аккаунты не должны между собой пересекаться.
И упаси Бог заняться накруткой.
Последствия будут весьма печальны.

3.6. Запрещаются действия Пользователей, ставящие своей целью накрутку рейтингов пользователей (имитация активности, действия одного и того же Пользователя через разные учетные записи и т. п.). Администрация оставляет за собой право удалять Материалы и понижать накрученные рейтинги пользователей.
https://help.mail.ru/otvety-help/agreement

Последнее время появились "умные" пользователи, отвечающие в старых вопросах на голосовании и потом с допов голосующие сами за себя.
Такую накрутку отследить сложнее.
Остальные ответы
черепаха Торчилла Мастер (1527) 4 года назад
следят и банят если поймают на этом.

в целом не совсем запрещается иметь несколько аккаунтов. тем более что часто в одной семье один комп. и с одного айпи выходит муж, жена и ребенок.

но категорически запрещено, если такие аккаунты пересекаются между собой.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310126) 4 года назад
Несколько аккаунтов заводить можно и от какой-то игры это вообще не зависит. Нельзя с помощью них накручивать баллы, так за этим следят.
G L Мастер (1428) 4 года назад
Потому, что "халява".. :)
@lex Искусственный Интеллект (113869) 4 года назад
Это всё называется экономическая целесообразность проекта или сервиса. Простыми словами БАБЛО. Остальное есть в сети.