субсидия на оплату жкх

Александр Коновалов Знаток (461), на голосовании 4 года назад
Могут ли два сособственника квартиры получить сведения о работе третьего собственника для получения субсидии на оплату жкх, так как контакта с ним не имеют. Как это сделать?
Голосование за лучший ответ
42 Мыслитель (8760) 4 года назад
Никак, если он сам их не даст. Это персональные данные.

Собственник зарегистрирован в квартире?
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
Каждый собственник оформляет субсидию самостоятельно.
Надежда Кочергина Оракул (50898) 4 года назад
если не одна семья ( посторонние люди) - самостоятельно получайте субсидию по поделенным платежкам..
Надежда КочергинаОракул (50898) 4 года назад
отдельным платежкам..