Юла и авито. какой интернет магазин активнее

Айрат Валеев Ученик (181), закрыт 4 года назад
Где больше покупают товар с рук на юле или на авито. (ПРОШУ ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ НЕ ПИШИТЕ!!!)
Лучший ответ
Игорь Иванов Просветленный (39434) 4 года назад
У меня объявы и на Авито и на Юле и на Шансе и ещё на парочке подобных площадок.
Люди всегда звонят именно с Авито. С других сайтов (в том числе и с Юлы), за много лет - ни разу не звонили!
Но, просмотры идут на всех! Так, что думаю - лучше объявление повесить на 4-5 сайтах. Пусть будет!
Остальные ответы
Afton Мастер (2389) 4 года назад
лучше сразу на обоих площадках обьявление выставить
dsd sds Ученик (111) 4 года назад
Авито активнее потому, что там больше людей, но советую смотреть в обе стороны (т. е. если продать-то выставлять на обеих площадках, а если купить-смотреть на обеих площадках), а так разницы почти нет