Почему убрали пункт не показывать информацию об использовании почтового ящика? Как удалить существующую?

Николай Ученик (81), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте. Возможность скрыть информацию об использовании почтового ящика была отключена в целях повышения безопасности. Теперь пользователь без дополнительных усилий может посмотреть все действия в его ящике.
Удалить информацию об использовании ящика нельзя.