Поможете с OBD2? Нет подключения к ЭБУ.

Юката Акума Знаток (319), закрыт 4 года назад
У меня есть машина Volkswagen Polo Sedan 2013 г. Я 3 года назад купил OBD2 2.1v и помучился с ним но подключил. Щас я купил OBD2 1.5v и он не подключается к моей машине, у друга подключается все хорошо у меня нет, ни на магнитоле ни на телефоне, пробовал и торкью, и кардоктор, пишет нет подключения к ЭБУ, что делать? Может ли 1.5v не работать на моей машине или программы не подходят по версии к ней?
Лучший ответ
Chip Мудрец (18968) 4 года назад
может. Именно от версии и зависит возможность подключения.
Юката АкумаЗнаток (319) 4 года назад
Да вот только мне бы узнать до какого года версия 1.5v работает на моей машине.
Типо у меня 2013 г., и рпботает ли версия на мою машину.
Chip Мудрец (18968) на профильном форуме думаю будет инфа. Форумы семейства ВАГов, драйв2. Некоторые даже перепаивают их и работают по двум протоколам
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (363500) 4 года назад
на форуме половодов узнай какая прошивка работает, у меня на ниссане только 1,5 и ни какая другая
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (339015) 4 года назад
Бери шнурок ВАГ-ком, прогу, и подключайся, не вижу проблем
Источник: VAGовод
реалист Искусственный Интеллект (226939) 4 года назад
необходимо правильно настроить протокол в программе, изменив его на нужный вам протокол. Если с указанием вручную соответствующего протокола вам не удалось соединиться с ЭБУ мы можем сказать наверняка, что такое приложение и устройство OBD2 не совместимы.