Как научиться работать быстро и без косяков? Работаю дизайнером, много времени уходит на проверку и перепроверку инфы

Венеция Мудрец (16061), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229143) 4 года назад
Так не трать время на проверку чужих косяков. Создавай свои
ВенецияМудрец (16061) 4 года назад
так я свои косяки проверяю
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229143) Я с вашим братом по работе сталкиваюсь. Надо так разметить стены 1251, 5 - 2829 - 1251,5 мне колонны клеить и ловить полмиллиметра))))
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 4 года назад
Расслабтесь ...обучитесь дыхательным гимнастикам.
leon melesh Оракул (70148) 4 года назад
количество ошибок - это личное свойство.
способы устранения разные.
ВенецияМудрец (16061) 4 года назад
что вы имеете в виду?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132289) 4 года назад
Пройти КОРРЕКТОРСКИЙ ТЕСТ. Если показатель ошибок и впрямь выше нормы - нужен визит к психологу.