ошибка экспорта CyberLink PowerDirector 12 (64-bit)

Олег Оракул (52225), закрыт 4 года назад
при экспорте видео в любои форат кодек выдат ощибку. то что прсит обновить уже обновленое. Скажу следушие 1 такои проблемы не было раньше просто вылетал. 2 антивируса нет. Чем сможите помочь
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197301) 4 года назад
так он тебе на исходник по сути жалуется. Попробуй другой файл зарендерить.
ОлегОракул (52225) 4 года назад
что с источником не так может быть?
black_climber Искусственный Интеллект (197301) кривой кодек, ошибка при записи