Почему любое свойство всегда превращается либо в "мойство",либо в "твойство" ,либо в "егойство"?

Екатерина Бочагова Высший разум (5038117), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Мыслитель (8323) 4 года назад
Любопытно, но любое НИЧЕЙСТВО тоже превращается в твойство, мойство и егойство! Но гораздо быстрее!
Остальные ответы
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
По правилам русского языка происходят такие преобразования
Все Аптеки Гуру (4830) 4 года назад
Частная собственность, епт)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 4 года назад
Чтобы новый смысл получить, нужно преобразить!
Высокий Оракул (69801) 4 года назад
Потому, что не надо навязываться, и выносить мозг.
Дмитрий Нагиев Профи (779) 4 года назад
Есть яблоко, есть тыблоко
Есть Янго, есть тынго
Есть Ямайка, есть тымайка

Есть свойство, есть твойство, из за начального слово (Свой) +ство
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54238) 4 года назад
Потому что из Вологды. Там всё на о! Деовка, Можынко, и т. д.
СПИКА СПИКА Гуру (2926) 4 года назад
Потому что Вели-Че-Ство.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237374) 4 года назад
Люди разные. Есть поступок и его последствия. За всё надо платить. За приватизацию тоже. Лучше делится и получить назад того что не хватает.
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100567) 4 года назад
свойство - это что-то присущее какому-то предмету, а не живому
Главов Искусственный Интеллект (1213262) 4 года назад
Слишком много желающих -которые оказались- шустрее.
volkspb Оракул (59507) 4 года назад
Люди - вы чё курите - отсыпьте....
Макс Претор Оракул (68140) 4 года назад
Чтобы постоянно демонстрировать человеку бесконечность мира, его духа и жизни.
Елена Чирич Гуру (4879) 4 года назад
потому что предметное