Коммуналки и маленькие квартирки - благо или зло?

Галина Искусственный Интеллект (212773), закрыт 15 лет назад
Я иногда думаю - были бы мы так же близки -я,мой муж и дочка, если бы жили не в коммуналке, а в большом доме и встречались только за завтраком? Так, мы всегда были вместе.читали.смотрели фильмы,обсуждали,слушали как она играла на пианино и разговаривали о музыке
Лучший ответ
Артем Кормилицин Гуру (4626) 15 лет назад
Даже не знаю что сказать. Жили мы раньше в полуторке. Но одним прекрасным днём решили переехать в трёшку. Ну как водится переезд равен трём пожарам и 2 наводнениям. Заняты вещами оказались 2 комнаты и почти весь коридор. Пару-тройку дней ютились в моей комнате. Ну а потом что? Вещи разобрали, комнаты освободили и каждый стал сам за себя. Родители чаще всего смотрят телек, а я сижу в своей "берлоге" за компом. Вот ещё домик решили построить-хочется свободы... свободы от соседей. Но про то, что мы как то отдаляемся друг от друга я и не задумывался)) ) Спасибо за вопрос. , надоумили)) ) Но а с другой стороны-живёт моя крёстная под Тулой. Раньше виделись очень редко и поэтому какждая встреча была праздником. Ну а теперь они каждую неделю приезжают к нам из0за сотрудничества и честно говоря как то это уже надоедать начало...
Остальные ответы
Елена Савичева Мастер (2128) 15 лет назад
Только еще больше любили бы друг друга.
*Иришка * Гуру (3293) 15 лет назад
У кого нет жилья, благо даже уголок для кровати и стола
satrap Мудрец (14658) 15 лет назад
Смотря как понимать, в свое время и рубленный дом был благом.
Пользователь удален Ученик (125) 15 лет назад
в тесноте да не в обиде-так бы я сказала в 18 лет, а сейчас думаю, что комуналка-зло, а маленькая квартирка-это уже благо
НиктоМудрец (12555) 15 лет назад
да, благо, но если стены не "дырявые"
а ведь уже не один год с тех пор, как стены "пропускают" все через себя
zenababa Оракул (52791) 15 лет назад
Мы с моей дочерью лучшие подруги. Живем в Разных местах Москвы, видимся по праздникам или по делам, радуемся встречам. И вот я думаю, были бы мы также близки, если бы она с семьей жила вместе со мной в маленькой комнате, а дети спали бы на 2-хъярусной кровати, а по утрам была бы очередь в ванную? Наверное, нет.
Дмитрий Гуру (3433) 15 лет назад
Не было бы счастья да несчастье помогло! Были бы у вас дети если бы даже такой квартирки не было? Все относительно.