Если на вопрос получено больше 20 ответов, то начиная с 21-го, ответы уже не видны! Неделю назад я написала в службу

Ксения Шилова Мыслитель (9009), закрыт 4 года назад
поддержки, но они безмолвствуют. Может быть хоть здесь модератор прочтет мои жалобы и ситуация будет исправлена? А то мне отвечают, а я не могу эти ответы прочесть. (((( А вы уже жаловались на эту тему?
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110505) 4 года назад
Право жаловаться, это единственное право Плебса при демократии.
Ксения ШиловаМыслитель (9009) 4 года назад
А ты наверное здесь Первая леди и хозяйка проекта?
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110505) Нет. Я гораздо хуже.
Остальные ответы
artist Искусственный Интеллект (197999) 4 года назад
внизу нажми - "показать ещё"
Ксения ШиловаМыслитель (9009) 4 года назад
Так я же не совсем дура - жму))
artist Искусственный Интеллект (197999) у меня открываются другие ответы. значит это что то с твоим браузером. сайт здесь не при чём.
Самый Умный Оракул (59641) 4 года назад
в самом низу есть кнопка показать"ещё."
Моше Бельферман Знаток (333) 4 года назад
Переходят на другую (другие) страницы.
Иван Мыслитель (8039) 4 года назад
Тебе бы мои проблемы...
Ростислав Вячеславович Мудрец (19959) 4 года назад
При любой непонятно ситуации писать куда нибудь.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (363457) 4 года назад
Армянское радио отвечает:

Администрация просто удаляет вопросы, связанные с непонятным и бестолковым дизайном сайта