Если на вопрос получено больше 20 ответов, то начиная с 21-го, ответы уже не видны! Неделю назад я написала в службу

поддержки, но они безмолвствуют. Может быть хоть здесь модератор прочтет мои жалобы и ситуация будет исправлена? А то мне отвечают, а я не могу эти ответы прочесть. (((( А вы уже жаловались на эту тему?

Дополнен

Право жаловаться, это единственное право Плебса при демократии.

Армянское радио отвечает:

Администрация просто удаляет вопросы, связанные с непонятным и бестолковым дизайном сайта

При любой непонятно ситуации писать куда нибудь.

Удаленный ответ Ответ удалён

Переходят на другую (другие) страницы.