Как перевернуть экран монитора по горизонтали? В смысле - чтобы право стало лево и наоборот.

Руслан Смирнов Профи (845), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309284) 4 года назад
В некоторых мониторах в их мониторном меню есть такой пункт. Не все мониторы имеют такой пункт.
В некоторых операционных системах в драйверах на видеокарту есть такой пункт. Но опять таки не во всех драйверах.
Во многих проекторах (не мониторах) такой пункт есть с вероятностью 95%.