Соседка снизу подала в суд за затопление и возмещения причиненного ущерба

Hushkadamov Ученик (184), на голосовании 4 года назад
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, на нас написали заявление в суд за затопление квартиры с экспертизой оценщика, в заключении экспертизы указана причина затопление из-за неисправности пластикового окна, у нас есть акт составленный инженером дом управления с заключением там указано причина затопление протечка крыши, суд предлогает назначить повторную экспертизу, стоит ли в данной ситуации назначать повторную экспертизу? Как быть? Что делать?
Голосование за лучший ответ
дима иванов Гуру (2501) 4 года назад
ну-ну палата а крыша иза окна
дима ивановГуру (2501) 4 года назад
вован лять подумал а не
ватник-ракетчик-я ватник-ракетчик-я Мастер (1659) 4 года назад
Нанимайте юриста если сами не знаете этих мер
дима ивановГуру (2501) 4 года назад
ну и клас я ж те серьзно оворю и скажите да надо по тлф о дизинфикции и этажа даже с системой в канализации обоих кв
дима иванов Гуру (2501) ((