Забыл пароль от почты mail.ru

Nastenka Ezhova Ученик (97), закрыт 4 года назад
Жму сброс пароля, на мою дополнительную gmail почту должен прийти новый пароль, и письмо вроде как отправлено, ни одно еще такое не пришло. Что за бред!?
Через службу поддержки не вышло восстановить эти сраные боты от меня открестились, а напрямую сказать что их письмо мне тупо не приходит не получается.
И ДА! В СПАМЕ - У МЕНЯ ПИСЬМА НЕТ!
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте.
Для решения проблемы, пожалуйста, воспользуйтесь формой обращения https://help.mail.ru/surveys/claims .
Специалисты постараются помочь вам!