Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Видеоблогеры, Настя Шпагина и Руслан Тушенцов

Софья Елкина Ученик (162), на голосовании 5 лет назад
Как Руслан познакомился с Настей? И с какого года они вместе?
Голосование за лучший ответ
Д. Иванович Оракул (80838) 5 лет назад
Шпагину обвинили в хайпожорстве, когда она пришла к Малахову плакаться о том, какая она бедная и несчастная после пластической операции дышать не может. Соответсвенно её начали травить все кому не лень.

Тушенцов снял свой ролик в защиту Шпагиной, так и познакомились))
---------------------------
Собственно:
Руслан Тушенцов стал первым парнем, которого девушка особо не скрывала от публики. Она создала свой канал в 2011 году, и основным направлением был бьюти-контент. Ее имя стало известно всей стране после истории с неудачно сделанной операцией на носу. После ринопластики она практически перестала дышать и просила помощи у Андрея Малахова. Вместо этого она получила обвинение в желании прославиться. Не помог даже Николай Соболев, который пришел заступиться за изуродованную хирургом девушку. Именно тогда впервые Руслана Тушенцова и Настю Шпагину заподозрили в близких отношениях – он снял ролик, в котором обвинял Первый канал в травле. Эта история наделала много шума в блогерской среде и положила начало войне между телевидением и популярными каналами на «Ютубе».

Полностью тут читай: http://fb.ru/article/375183/ruslan-tushentsov-i-nastya-shpagina-vsya-pravda-ob-ih-otnosheniyah