В каких парфюмах самая красивая нотка Вишни/Черешни, на Ваш взгляд?

S_N Оракул (69151), закрыт 4 года назад
P. S. Всех с праздником! :)
Лучший ответ
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 4 года назад
Пока удалось найти Калтат Найт от Аттар, красивее вишни пока ещё не слышала)
S_NОракул (69151) 4 года назад
Ой, мне тоже он нравится))
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) Моя пррелесть)))
Остальные ответы
Яна .... Оракул (72788) 4 года назад
В женских чего-то не вспомню... а вот в мужском люблю в классическом мужском Богарте, который Пур омм.
ТАм, правда, не просто вишня, а табачок-с вишневый.
Но ведь вишневый же!)
Анютина ГлазкаВысший разум (135816) 4 года назад
!!!!Надо выставить куда-нить, чтоб глаза мозолил.))))
Вика Просветленный (32750) 4 года назад
привет... буду глупости говорить))) можете закидать камнями.. ну не вижу я себя никак вишенкой))) убейте... Однако.. моя коллега - любит гурме ароматы и носит и гармоничны они на ней.. я ее нюхач))).

так что.. вишенка - черешня.. давай диор не буду всуе даже упоминать - без меня перечислят..
Пьяная вишенка немного, запотевшая в холодильнике.. приперченная и фиалковая.. и нотки бобов тонка очень красивый и мягкий тембр придают... не банальный и элегантный. Delices De Cartier Eau de Parfum

Уровень исполнения - на высоте.. люкса.. но не современного.. а в самом хорошем смысле слова ЛЮКС.. Amarena Bvlgari ювелирные бренды знают толк какое обрамление необходимо каждому камню.. все в прекрасном стиле, ДНК бренда - на месте, утонченно.. и вишня, с горькой ноткой едва уловимой и черешня.. красиво обрамлены цветочными нотами.. утонченно роза очень звучит и тубероза - подпев, бэк вокал.. красив. Ничего прорывного.. а нужен ли он всегда этот прорыв? Сделайте мне красиво - именно так и есть.

Вижу ответ Яны.. у меня мужской вариант с вишневым деревом? вишневая древесность и вишневые нотки имеют место быть.. не доминантно, отнюдь.. но тем и нравится.. вплетены в совершенно элегантный и с аристократизмом выполненную кэжуальность.. он не нарушит ничей покой.. Royal Oud Creed.

Его у меня нет... но.. для меня - самый красивый с черри акоордом или отсылом.. долго не буду.. Рождественная елка. украшена темно-бордовой вишней и бергамотами.. не апельсиин, нет.. бергамот. очень своеобразное и мягкое сочетание.. захватывает в плен.. хочется еще и еще.. на выдохе.. Chasing the Dragon Hypnotic Clive Christian ..сапфировая линейка коллекции Клайва.. ты же про цену не спрашивала? Самый красивый - он... и да, вот куда мне другую вишню? я не могу в откровенно вишневом аромате себя представить.. никак.. а вот сапфировая коллекция Клайва - ооочень бы мне подошла))) ну.. сам себя не похвалишь)) сама знаешь.. ИМХО для меня самые красивые - перечислила. Учти, что это направление мне в принципе - не интересно.. в силу моего темперамента? внешности? не знаю... другая я.. не вишнево-ягодная)))
Жена ПалачаИскусственный Интеллект (101428) 4 года назад
Красавица какая)))
Вика Просветленный (32750) спасибо.. та ну))) обычная женщина ..осень жизни.. 50 плюс или 60 минус))) схуднуть бы.. ишо никаких усилий не прилагая))) вот тогда ишо джаз дадим.. а так душа все еще рвется ввысь.. а бренное тело тянет к пониже (((
Татьяна Падрухина (Дубинина) Просветленный (41487) 4 года назад
Delices De Cartier Eau de Toilette (Cartier), с бесцветной крышечной.

L'Acquarossa Elixir (Fendi)

Чудесные были вишенки Cherries у Oriflame, наверное, не найти...
Анютина Глазка Высший разум (135816) 4 года назад
Пьяная вишня с ладаном.
Монашка в ночном клубе.)))))
Собственно, и добавить нечего.
Постер говорит сам за себя.
А я, при всей моей огромной любви к вишне, как еде, в ароматах ее не вижу.
S_NОракул (69151) 4 года назад
Оооочень люблю этот аромат, но вот Вишни мне там маааааало))
Анютина Глазка Высший разум (135816) Ну вот - да!!!! Недовложение имеется.)))
Жена ПалачаИскусственный Интеллект (101428) 4 года назад
Да она не пьяная, она просто в стельку))))
Анютина Глазка Высший разум (135816) Ну она-то так не считает))))
галка Оракул (89126) 4 года назад
Я всеми фибрами за Амбр Нарджиль ( красивый, зараза). Но с меня слетает за полчаса и усе... Так шо артистизьм аффтору 10 из 10, а техника ( стойкость).... увы, ..А любимый, желанный и на мне вишней раскрывается с табаком красивейшим и стоит насмерть и слава ему : Херод Марли... Вишня там, кстати и не заявлена, но на моей коже ...ммм ...Тасчусь .
Яна ....Оракул (72788) 4 года назад
Ну, по мне Нарджиль - сливовое варенье. но это мы уже обсуждали.
И насчет стойкости - на мне до душа. А на волосы попадет - так еще и утром пахнет)))))
Правда - первый выпуск... может, в этом дело?
галкаОракул (89126) 4 года назад
Ян, ты ж помнишь- ты мне напшикала... Фигушки - слетает... И твой, и ГУМовский... Но красиввв..
Дарья Боровик Просветленный (45675) 4 года назад
Поддерживаю Анютину Глазку, миллион сто тысяч раз о нем писали, Вишня Гальяно. Но не согласна насчёт монашки, приличный вполне аромат. Вишня без всяких где то там.
Анютина ГлазкаВысший разум (135816) 4 года назад
Эх, чистая ты душа, Дашка!)))))