Postal 2 на яндекс/гугл диск

Павел Ильин Знаток (271), закрыт 4 года назад
Может ли кто нибудь залить postal 2 на яндекс/гугл диск (торренты не работают на данный момент) заранее спасибо! :3
Дополнен 4 года назад
Спасибо Всем! (проблему с торрентом не могу решить давно. либо низкая скорость, либо бесконечное подключение к пирам)
Лучший ответ
Серёга Штанько Профи (609) 4 года назад
Если торренты ограничены, то видалия, тор, впн в помощь. А так ссылка на я. диcк: https://yadi.sk/d/dOccTKaRYveGm?Postal_2_Complete.RiP_R.G_Mechanics_yandex51.ru.rar=
Остальные ответы
Анатолий Доплен Гуру (3210) 4 года назад
И почему же торренты не работают, на данный момент?
ЙожиГ Мудрец (11532) 4 года назад
работают торренты, что рутор, что рутрекер