Как найти закладку в папке в Chrome?

Sergey Karpenko Профи (679), на голосовании 4 года назад
У меня много разных папок, с разными закладками в браузере google chrome, но когда я делаю поиск по закладкам - он осуществляет его по всем папкам и закладкам в них... Как делать поиск только в отдельной папке?
Голосование за лучший ответ
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
это можно сделать перейдя по адресу в системе: C:\Documents and Settings\имя пользователя\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data\Default или вот по этому адресу: C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default где "имя пользователя" - это ваш "логин" в системе, имя учетной записи пользователя.

В этих папках и находится файл закладок браузера, который называется - Bookmarks, открыть его содержимое можно и с помощью "блокнота" и с помощью браузера.
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Справа вверху откройте закладки, найдите нужную и ищите в ней
apries Профи (926) 4 года назад
Лучше не ищи, посадят
Богдан pr_TWq9E9MA7 Ученик (118) 4 года назад
это можно сделать перейдя по адресу в системе: C:\Documents and Settings\имя пользователя\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data\Default или вот по этому адресу: C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default где "имя пользователя" - это ваш "логин" в системе, имя учетной записи пользователя.

В этих папках и находится файл закладок браузера, который называется - Bookmarks, открыть его содержимое можно и с помощью "блокнота" и с помощью браузера.
domik faszaaaa Ученик (106) 4 года назад
Так у кладмена спрашивай, зачем у нас то?
Кристина Релай Ученик (108) 4 года назад
даже в самом первом справочнике написано это же:
Это можно сделать перейдя по адресу в системе: C:\Documents and Settings\имя пользователя\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data\Default или вот по этому адресу: C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default где "имя пользователя" - это ваш "логин" в системе, имя учетной записи пользователя.

В этих папках и находится файл закладок браузера, который называется - Bookmarks, открыть его содержимое можно и с помощью "блокнота" и с помощью браузера.
Никаф ЮТУБЕР Ученик (125) 4 года назад
Просто и легко! С права есть закладки. Или-же под полоской поиска в другом браузере)
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (398052) 4 года назад
это можно сделать перейдя по адресу в системе: C:\Documents and Settings\имя пользователя\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data\Default или вот по этому адресу: C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default где "имя пользователя" - это ваш "логин" в системе, имя учетной записи пользователя.

В этих папках и находится файл закладок браузера, который называется - Bookmarks, открыть его содержимое можно и с помощью "блокнота" и с помощью браузера.