Что будет если человеку не давать и не выплачивать деньги, он будет возмущаться, и всё равно ему не давать, он пойдёт

Дмитрий Оракул (88896), закрыт 4 года назад
в суд и это ничего не решит и всё равно ему не давать, он пойдёт грабить и у него ничего не получится и всё равно ему не давать, и что в результате с ним будет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (240850) 4 года назад
Будем жрать людей
ДмитрийОракул (88896) 4 года назад
Его пристрелят за криминал или посадят
ПРИВЕТ . Профи (869) 4 года назад
смотри на индусов им лепешки в день хватаетя сидят и медитируют, привет.
ДмитрийОракул (88896) 4 года назад
привет
ПРИВЕТ . Профи (869) ;) ты все такой же неисправимый романтик.
Тима Тима Мыслитель (5663) 4 года назад
Батхед что делать..., Батхед мы в жопе, съели шнурки и 2 презерватива, будем жрать бензин и петь гимн славься Америка!
Каматак Искусственный Интеллект (115013) 4 года назад
Он пойдёт, с любым оружием (хоть с дубиной или камнями, если ствола нет!) на того, КТО ЕМУ НЕ ДАЁТ ЕГО КРОВНЫЕ, ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ !!!
А если таких много наберётся, да по всей стране, да если и военные присоединятся - то вот вам и Новая Революция!!!
ДАВНО, КСТАТИ, ПОРА РАЗОБРАТЬСЯ, С КАПИТАЛИСТАМИ, ПРОЧИМИ ОЛИГАРХАМИ, БАНКАМИ, и ОСТАЛЬНЫМИ КРОВОПИЙЦАМИ !!!