Вы тоже любите шашлычные, шаурмичные и прочие шалманы?))

Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Спасем мир! Просветленный (23353) 4 года назад
Они руки не моют, многие больны туберкулезом узбеки. Антисанитария, гепатит, дизентерия.

Но и в других местах не намного лучше.
Nokarukuta のかるくたМыслитель (6266) 4 года назад
Да сейчас за этим строже мне кажется, я вон помню пять лет назад на протяжении года наверное каждый день шаурму из ларьков ел и ничего..
Спасем мир! Просветленный (23353) Мне не так везло, они сроки годности не соблюдают, делают впрок, иногда, и в холодильник, вот я сдуру съела такую. еле-еле до дома дошла, отравление дикое
Остальные ответы
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) 4 года назад
Терпеть не могу...
Nokarukuta のかるくたМыслитель (6266) 4 года назад
Почему?
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) Можно привести много объективных факторов, но я ограничусь субъективным. Практически у всех продавцов, поведения и замашки этакого царька народов, оказывающего вам величайшую милость. Сразу хочется зарядить в табло. Почему-то торговцы овощами - фруктами на рынке, так себя не ведут.
A.D Искусственный Интеллект (102487) 4 года назад
Не навижу. Убрать их всех надо давно уже. Рассадник болезней.
Nokarukuta のかるくたМыслитель (6266) 4 года назад
Я за все свои 25 лет ни разу этим всем не травился..
Betazoid Оракул (91857) 4 года назад
Не любитель. Но периодически могу шаурму заточить)
Дарина Михайлова Знаток (305) 4 года назад
Обожаю шаурму, в принципе там мясо и овощи, полезно