какие процессы происходят внутри человека, который предают свою родину? почему одни это делают беззаботно, другие-

Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499851), закрыт 4 года назад
мучаются? а может ли родина, как один бААААльшой эгрегор простить предателя? а стоит ли покаяние предателя хоть чегонить?
Лучший ответ
Просто Юра Искусственный Интеллект (257257) 4 года назад
Есть страна а есть государство.
Вот если во времена фашистской Германии немцы предавали Гитлеровский режим... то разве можно их назвать предателями, а тех которые ему верно служили--патриотами?
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (88904) 4 года назад
У предателей нет совести, они даже не задумываются об этой херне и просто живут
ПРИВЕТ . Профи (869) 4 года назад
не путайте тех кто продает секретные материалы с теми, кто просто сменил место жительства, как говорят в Одессе, это таки 2 большие разницы))
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (499851) 4 года назад
я как раз имела в виду первое
ПРИВЕТ . Профи (869) эти ради наживы ежеминутной.
ququ Искусственный Интеллект (164984) 4 года назад
Есть и принят у нас тезис: "я - начальник, ты - дурак". Там же "жираф большой, ему видней". Любой человек, который, с точки зрения жирафа, оспаривает правоту последнего, является предателем по отношению к нему. Этот тезис можно расширить...
Aleksandr Pravdorub Мудрец (16599) 4 года назад
Родину предать невозможно, это просто географическая точка. А вся эта патриотическая муть придумана для безмозглого пушечного мяса, теми кто оказался хитрее.
FREYA Искусственный Интеллект (491518) 4 года назад
Уважаемая Циля, позвольте уточнить, чтобы адекватно Вам ответить.: что Вы имеете ввиду под предательством Родины?
Олег Искусственный Интеллект (309453) 4 года назад
Что интересно в Правительство набирают людей, которые продают свою Родину без угрызения совести.
Как сказал наш любимый дорогой президент В. В. Путин: Патриот это тот, кто не ворует.
Что чувствует человек, который предаёт свою Родину?
Он думает, что это не его Родина и он может спокойно на награбленные деньги жить припеваючи за Рубежом.
Как это делает наш любимый дорогой Экспрезидент М. С. Горбачёв.
Жену он свою уже потерял...
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 4 года назад
Горбачев никогда не предавал Родину и он не живет за ее пределами
Олег Искусственный Интеллект (309453) А где живёт Горбачёв? Горбачёв первый официально взял взятку и не скрывая об этом заявил. Это предательство Родины на все 100% Изучите материал, а потом уже высказывайтесь. В настоящее время Горбачев живет в Швейцарии, в местечке Роттах Эгерн, окруженном горами и озером Тегернзе. Дом Горбачева стоит около 10 миллионов евро. По соседству расположен не менее роскошный особняк Алишера Усманова. Выбор на Швейцарию пал неслучайно. Во-первых, местное население буквально боготворит Горбачева, ведь он является одним из крупнейших меценатов мира. Во-вторых, его покойная супруга Раиса Максимовна когда-то очень любила эти места. Вилла Горбачёва в Швейцарии.
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444097) 4 года назад
У предателей нет духовных ценностей, которые его удержали бы от предательства. Одни это делают с удовольствием, сводя счёты за свои несбывшиеся ожидания, другие чтобы спасти свою шкуру, третьи потому, что в душе лютые враги своей родины. Прощение и принятие покаяния в каждом случае индивидуально. Я так думаю.
Тима Тима Мыслитель (5663) 4 года назад
Человек должен нуждаться в Родине так же как Родина в человеке на ней родившимся, но происходит отсутствие взаимности ...
хХх Царь хХх Просветленный (21224) 4 года назад
Для меня моя родина, это там где я живу. А то что вне её, это всё государственная пропаганда, что бы на чужом мясе реализовывать свои амбиции.
Злой Высший разум (11750172) 4 года назад
И прощает.. а зря по моему
мы стрелято пистолето Мыслитель (6363) 4 года назад
для некоторых понятия Родина даже не существует.. главное что бы там было тепло и корыто с вкусными помоями.. вот пример.. Горбачев ..предал всех не задумываясь ну хотел что то изменить так менял бы а страну то зачем отдавать потенциальному противнику на разграбление? Даже обманутые Гитлером немцы не здали без боя Германию как бы они к гитлеру не относились Вот от горбачева мне покаяния не надо. пусть в аду чертям кается
Источник: и странно что вы всем ставите лайки
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (499851) 4 года назад
я уважаю все ваши мнения .. вам это не нравится?
мы стрелято пистолето Мыслитель (6363) это другое, лайкнул значит согласен здесь это так и воспринимается.
VHS Искусственный Интеллект (143309) 4 года назад
тут два порока-обида и страх. страх у тех кто попал в такое всилу обстотельств. а обида толкает к целенаправленным действиям. и им бояться нечего. для них это дело праведное отомстить
010101010101 Оракул (89023) 4 года назад
у кочевников нет привязанности к своей родине поэтому многие и сваливают то в эвропку то в сушуа то в австралию не брезгуют даже южной умерикой..