Каждый из нас видит жизнь по-своему. Какой же ответ на вопрос о жизни в таком случае считать правильным?)

Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Приятная иллюзия Просветленный (39048) 4 года назад
Который срезонирует с внутренним мироощущением спрашивающего
Остальные ответы
FREYA Искусственный Интеллект (491515) 4 года назад
Говорят в этой связи, что у каждого своя правда, но... это путь в анархию, нигилизм, беспредел, отсутствие общечеловеческого морального якоря, что, увы ярко наблюдается сегодня в РФ
Городская ласточкаИскусственный Интеллект (127577) 4 года назад
А давайте обойдёмся без политики!
FREYA Искусственный Интеллект (491515) А это закономерно вытекает из такой ментальности... политика и макроэкономика ведь пропитаны насквозь психологией, извините, без аналитики мой мозг не может отвечать
Wolf Candinsky ® Мудрец (13045) 4 года назад
Правильный ответ укажет Уголовный (или иной) кодекс...
А верный - каждый сам для себя выбирает...
Спелая Вишня Гуру (3515) 4 года назад
Тот который совпадает с взглядом Бога, так как только он имеет право устанавливать нормы добра и зла.