В интернет просочились копии протоколов, по которым Токаев набрал 46% в Алмате. Как тогда он мог набрать типо 70%?

Лиса Алисава Профи (598), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Скиф Оракул (61510) 4 года назад
фейсбук как источник документов??? а ты смешной
Граф ДукуИскусственный Интеллект (185214) 4 года назад
В фейсбуке документы публикуются, а готовятся в администрации президента ( В. В. Путин )
Лиса АлисаваПрофи (598) 4 года назад
Там есть копии протокола с участков, тупица ты.
дядя Коля Просветленный (30214) 4 года назад
Чуров с Памфиловой помогли..
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569566) 4 года назад
А где подпись и печать председателя комиссии? Таких картинок я тебе сколько хош нарисую.
Лиса АлисаваПрофи (598) 4 года назад
Ты дурак? Я тебе ссылку кинула.
Оракул (69140) 4 года назад
Может, результаты определяла ЦИК РФ?..
Лиса АлисаваПрофи (598) 4 года назад
Они ещё хуже, чем ЦИК РФ. В России не так сильно наглеют, как там.
Оракул (69140) Да, думаю, так и есть... Точнее, скажем так: в России примерно так же сильно наглеют в ряде "электоральных султанатов".
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207442) 4 года назад
Фейков полно. Глобалистским ресурсам типо ютуб фейсбук верить нельзя
Лиса АлисаваПрофи (598) 4 года назад
Какие фейки, дурак? Там копии протоколов с участков. Капец, как можно быть настолько дауном, чтобы верить в то, что типо Токаев реально набрал 70%, да ещё и при явке 77%, которой даже в России официально никогда не было.